Новости компании
21 сентября 2018
MIOF.Итоги.
     А теперь мы можем официально подвести итоги сентябрьской выставки MIOF, которая проходила в Москве с 11 по 13 сентября. В этом году мы расширили площадь нашего стенда и увеличили количество столов. Но и их не хватило для того, чтобы разместить всех посетителей, поэтому мы задействовали дополнительный стол и даже бар!
     В этом же году с радостью был представлен новый бренд WOOW, который не оставил никого равнодушным. Как всегда были на высоте новые модели ProDesign, которые очень полюбились профессионалам оптического рынка.
     Честно и открыто заявляем, что это была чудесная яркая выставка, которая проходила на позитивной волне с первого дня. Мы завели много новых знакомств и заключили новые контракты.
     Мы искренне хотим поблагодарить наших партнеров за то, что выбираете нас. Нам все очень понравилось, и мы надеемся, что и Вы провели время с удовольствием и пользой. И, конечно же, ждем Вас на следующих выставках. Кстати, одна из них пройдет с 28 сентября по 1 октября в Париже, где будут представлены абсолютные новинки оптической моды. Вы с нами?
     Кстати, больше фотографий Вы можете найти здесь.
Все новости