Einstoffen - The Offset collection | купить в Росиии
5 октября 2022
Einstoffen
   Времена быстрой моды остаются позади, освобождая пространство качественным, безупречно выполненным вещам с увеличенным сроком эксплуатации.

The Offset - первая экологичная коллекция бренда Einstoffen, выполненная из итальянского биоацетата, прошедшего сертификацию ISCC (экологическая устойчивость и выбросы парниковых газов).

С 2008 года команда Einstoffen работает над созданием вещей, которые находят отклик в душе. Объединение натуральных материалов, таких как дерево или камень, и экстравагантных деталей даёт неповторимый результат, позволяя получить уникальную дизайнерскую вещь.

Коллекция Offset состоит из восьми имиджевых моделей и восьми солнцезащитных очков. В этом сезоне цвета становятся «вкусными» и привлекательными: страчателла, коньяк, олива, персик, шампанское, океан и другие.

Самим моделям по традиции бренда даются имена профессий. Некоторые из них столь редкие, что вы можете слышать о них впервые. Помните ли вы хоть одного Harzer (собирателя смолы с деревьев)?

Также с годами не пропала и любовь к микрогравировке. Пластиковые заушники, как и деревья, обзавелись своими «годичными кольцами», хоть и не настоящими, но невероятно стильными.

Приглашаем скорей познакомиться с коллекцией на сайте в разделе Einstoffen.
Все новости